Vorstand

vorstandsvorsitzender-herr-scheller

1. Vorsitzender: Thomas Scheller
E-Mail: scheller@bsv-bad-sassendorf.de

  

 2. Vorsitzender: Tobias Harnau
E-Mail: harnau@bsv-bad-sassendorf.de


erster-schriftfuehrer-herr-rinsche

1. Schriftführer: Marc Rinsche
E-Mail: rinsche@bsv-bad-sassendorf.de

 

 

 

 

Stv. Schriftführer: Patrick Ganser
E-Mail: ganser@bsv-bad-sassendorf.de


erster Kassenführer - Herr Zittlau

1. Kassenführer: Karl-Günter Zittlau
E-Mail: zittlau@bsv-bad-sassendorf.de

 

 Stv. Kassenführer: Thomas Wenner
E-Mail: wenner@bsv-bad-sassendorf.de

zum Organigramm wechseln